AudiClub [Latvia]



START.LV
Top.LV
PULS.LV Professional statistical system


















AudiClub [Latvia]
Meklēt    Reģistrēties   Ieiet 

BANKRUN 2010 | 7 декабря 2010
Lapa 1 no 3
Uz lapu 1, 2, 3  Nākošais  
Ierakstīt jaunu tēmu   Atbildēt uz tēmu    AudiClub [Latvia] Forumu Saturs -> Citi Pasākumi
Skatīt iepriekšējo tēmu :: Skatīt nākošo tēmu  
Autors Ziņojums
kamikaze


Pievienojies: 10 Jan 2008
Ieraksti: 2553
Atrašanās vieta: Positive Empire

IerakstsIerakstīts: 03:49, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: BANKRUN 2010 | 7 декабря 2010 Atbildēt citējot

>>ВОТ<<
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email Apmeklēt autora mājas lapu
Parenj


Pievienojies: 10 Jan 2009
Ieraksti: 2209
Atrašanās vieta: Плявниеки-Межик

IerakstsIerakstīts: 04:20, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

А идея где? Опустошить конкретный банкомат конкретного банка? Дык при участии хотя бы человек 100 и снятии всех денег(думаю у каждого среднего человека есть несколько сотен) в банкомате не останется денег что и так происходит с банкоматами вблизи предприятий в день зарплаты.

Не вижу смысла... лучше бы вход в банк перекрыли и за углом снятое никто не захотел себе взять.

Сам давно перестал хранить деньги в ханзе ибо охренели и ИМХО не конкуренты некоторым другим банкам. На счету минимум и от участия в акции не вижу смысла.

С парковкой во вторник в центре тоже туго. Да и организаторы забыли что 11:30 рабочее время.

П.с. кароч у нас как обычно, услышали, не подумали и постарались сделать... лучше бы кухонные мысли воплощали в жизнь.

_________________
Audi A4 avant 1.9 TDI
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu
kamikaze


Pievienojies: 10 Jan 2008
Ieraksti: 2553
Atrašanās vieta: Positive Empire

IerakstsIerakstīts: 14:20, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Parenj rakstīja:
А идея где? Опустошить конкретный банкомат конкретного банка? Дык при участии хотя бы человек 100 и снятии всех денег(думаю у каждого среднего человека есть несколько сотен) в банкомате не останется денег что и так происходит с банкоматами вблизи предприятий в день зарплаты.

Не вижу смысла... лучше бы вход в банк перекрыли и за углом снятое никто не захотел себе взять.

Сам давно перестал хранить деньги в ханзе ибо охренели и ИМХО не конкуренты некоторым другим банкам. На счету минимум и от участия в акции не вижу смысла.

С парковкой во вторник в центре тоже туго. Да и организаторы забыли что 11:30 рабочее время.

П.с. кароч у нас как обычно, услышали, не подумали и постарались сделать... лучше бы кухонные мысли воплощали в жизнь.


в этой стране "обычно" - это "не вижу смысла" Smile с каждым днём убеждаюсь всё больше, что общество заслужило такой уровень жизни, но виноват всегда премьер-министр на 100%. Хотя присмыкающиеся чиновники из того же общества овец.

А идея проста - опустошить не конкретный банкомат, а отобрать у банков как можно больше наличности, т.е. _реальных_ денег любым способом, в любом банкомате/банке. Пускай на свои живут. Но такое возможно только в странах с уважающим себя народом, а не в стаде. Вспомни parex, вспомни как ограничения повводили на снятие денег даже в swedbank тогода. Они этого боятся.
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email Apmeklēt autora mājas lapu
Nikolas


Pievienojies: 17 Sep 2007
Ieraksti: 635
Atrašanās vieta: рига - плявниеки - пурвциемс

IerakstsIerakstīts: 14:32, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

нормальная идея кста. во франции эрик обещал сильную акцию и люди за ним пойдут. свед он же ханза вообще ублюдошный банк. говорю не как рядовой клиент а человек столкнувшийся с ним по плотнее. поэтому сделав дела послал их. на счет парковки дрон галимейшая отмазка. раз так херово сядь в маршрутку. Wink
_________________
A6 /// 2.6 /// ABC /// V6 /// black automatic sedan
jeep grand cherokee ltd///3.0///black automatic
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
PASSATizhi


Pievienojies: 19 Apr 2007
Ieraksti: 12103

IerakstsIerakstīts: 19:25, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

нет денех, ваше нет. када появляютсо, всё спускаю Twisted Evil Twisted Evil
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Parenj


Pievienojies: 10 Jan 2009
Ieraksti: 2209
Atrašanās vieta: Плявниеки-Межик

IerakstsIerakstīts: 23:48, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

kamikaze rakstīja:
в этой стране "обычно" - это "не вижу смысла" Smile с каждым днём убеждаюсь всё больше, что общество заслужило такой уровень жизни, но виноват всегда премьер-министр на 100%. Хотя присмыкающиеся чиновники из того же общества овец.

А идея проста - опустошить не конкретный банкомат, а отобрать у банков как можно больше наличности, т.е. _реальных_ денег любым способом, в любом банкомате/банке. Пускай на свои живут. Но такое возможно только в странах с уважающим себя народом, а не в стаде. Вспомни parex, вспомни как ограничения повводили на снятие денег даже в swedbank тогода. Они этого боятся.

Прав, самого раздражает когда человек кричит как жить хреново, а на вопрос ходил ли на митинг/выборы или хоть что-то делал отвечает что от него ничего не зависит. Каждый народ достоин своего правителя. Пока мы только жалуемся и продолжаем нагибаться всё ниже ничего к лучшему не поменяется.
Идея отобрать деньги хороша и правильна, но обречена на провал... в нашей стране точно. Студенты снимут стипухи? Да то слону дробина. А у кого действительно есть что снимать в рабочее время в рабочий день находятся на работе. Да и призыв к прохожим идти снимать деньги...

Nikolas rakstīja:
нормальная идея кста. во франции эрик обещал сильную акцию и люди за ним пойдут. свед он же ханза вообще ублюдошный банк. говорю не как рядовой клиент а человек столкнувшийся с ним по плотнее. поэтому сделав дела послал их. на счет парковки дрон галимейшая отмазка. раз так херово сядь в маршрутку. Wink

Идея правильная, но провальная к сожалению Sad Ханза действительно гавно.
Где ты увидел отмазку в парковке? Я уже написал что давно в ханзе не храню деньги(латов 50 на счету не сумма) и своё участие в акции не рассматриваю. Кроме того у кого действительно есть что снимать передвигаются в большинстве своём на авто и в рабочее время заняты. У кого есть значительные суммы могут быть свободны, но не станут их вынимать.
Но с интересом прочитаю твои впечатления от участия в этой акции.

_________________
Audi A4 avant 1.9 TDI
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu
Nikolas


Pievienojies: 17 Sep 2007
Ieraksti: 635
Atrašanās vieta: рига - плявниеки - пурвциемс

IerakstsIerakstīts: 23:53, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Parenj rakstīja:


С парковкой во вторник в центре тоже туго.

_________________
A6 /// 2.6 /// ABC /// V6 /// black automatic sedan
jeep grand cherokee ltd///3.0///black automatic
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Nikolas


Pievienojies: 17 Sep 2007
Ieraksti: 635
Atrašanās vieta: рига - плявниеки - пурвциемс

IerakstsIerakstīts: 23:57, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

ай все ясно. отмазки за отмазками. твое тело надо за ручку привезти (читай посадить в теплую машинку, подвезти к банкомату и за тебя нажать пин код), дело не в сумме. да и за всех говорить не стремаешься? дохрена людей у которых есть деньги и на машинах они не ездят.50 лс уже не деньги для тебя, Laughing Laughing Laughing ладно тогда все комменты мимо. извини это я так пассать вышел, а ты весь чертеж красиво нарисовал smile_MDR51
_________________
A6 /// 2.6 /// ABC /// V6 /// black automatic sedan
jeep grand cherokee ltd///3.0///black automatic
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Kauga


Pievienojies: 14 Mar 2010
Ieraksti: 1629

IerakstsIerakstīts: 23:59, 04-Dec-2010, Sat    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Parenj rakstīja:

Прав, самого раздражает когда человек кричит как жить хреново, а на вопрос ходил ли на митинг/выборы или хоть что-то делал отвечает что от него ничего не зависит. Каждый народ достоин своего правителя. Пока мы только жалуемся и продолжаем нагибаться всё ниже ничего к лучшему не поменяется.

у меня сосед точно так же говорит...мол а что от меня будет зависить..ничего...ну приду...ну проголосую..но ведь ничего не измениться...
а ведь если смотреть глубже..если каждый так будет говорить...а это процентов 20 всего населения..которые считают что ничего от его голоса не изменится..то так будем продолжать жить в таком хавне...люд просто не хотят ничего делать для того что бы как то исправить ситуацию...
допустим у меня ситуация-работодатель не отдает налоговую.я в полицию заяву написала...соседка говорит..так купи новую за 10 лат..
а у мя это дело принципа..какого икса я буду кормить кого то 10 латами..когда я могу побороться за свое и выбить налоговую.Всем на все фиолетово..поэтому и живем нынче в таком мире.
Confused
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Parenj


Pievienojies: 10 Jan 2009
Ieraksti: 2209
Atrašanās vieta: Плявниеки-Межик

IerakstsIerakstīts: 00:16, 05-Dec-2010, Sun    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Nikolas rakstīja:
ай все ясно. отмазки за отмазками. твое тело надо за ручку привезти (читай посадить в теплую машинку, подвезти к банкомату и за тебя нажать пин код), дело не в сумме.

Parenj rakstīja:
своё участие в акции не рассматриваю.

А т.к. не рассматриваю, то и вопрос отмазки поставлен не корректно.
Nikolas rakstīja:
да и за всех говорить не стремаешься? дохрена людей у которых есть деньги и на машинах они не ездят.

Parenj rakstīja:
Кроме того у кого действительно есть что снимать передвигаются в большинстве своём на авто и в рабочее время заняты.

Nikolas rakstīja:
50 лс уже не деньги для тебя, Laughing Laughing Laughing

Parenj rakstīja:
(латов 50 на счету не сумма)

Parenj rakstīja:
Да то слону дробина.

Деньги и сумма имеющая какую-то значимость для банка вещи разные. Кроме того эти 50 латов лежат там не от того что они не нужны, а из-за того что мы живём в то время когда многие расчёты в безнале и у многих счета в ханзе.

Серьёзно коля отпишись как прошла акция и результаты.

_________________
Audi A4 avant 1.9 TDI
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu
Parenj


Pievienojies: 10 Jan 2009
Ieraksti: 2209
Atrašanās vieta: Плявниеки-Межик

IerakstsIerakstīts: 00:24, 05-Dec-2010, Sun    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Kauga rakstīja:
у меня сосед точно так же говорит...мол а что от меня будет зависить..ничего...ну приду...ну проголосую..но ведь ничего не измениться...
а ведь если смотреть глубже..если каждый так будет говорить...а это процентов 20 всего населения..которые считают что ничего от его голоса не изменится..то так будем продолжать жить в таком хавне...люд просто не хотят ничего делать для того что бы как то исправить ситуацию...
допустим у меня ситуация-работодатель не отдает налоговую.я в полицию заяву написала...соседка говорит..так купи новую за 10 лат..
а у мя это дело принципа..какого икса я буду кормить кого то 10 латами..когда я могу побороться за свое и выбить налоговую.Всем на все фиолетово..поэтому и живем нынче в таком мире.
Confused

Таких "соседей" у нас далеко не 20%, а как минимум половина страны... хотя и 50% думаю слишком оптимистично Sad Прекрасно было видно 13-го января, на митинге против повышения автоналога...
Люди может и хотят делать, но больше на словах. Менталитет тут видимо такой + разделение населения по национальной принадлежности(читать нету сплочённости общества).
Согласен насчёт выбить своё и не кормить лишней десяткой это правительство. Надеюсь работодатель перед тем как вернуть не сделает какого г... с налоговой.

_________________
Audi A4 avant 1.9 TDI
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu
Kauga


Pievienojies: 14 Mar 2010
Ieraksti: 1629

IerakstsIerakstīts: 00:27, 05-Dec-2010, Sun    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Parenj rakstīja:

Confused
Надеюсь работодатель перед тем как вернуть не сделает какого г... с налоговой.

вроде все чисто..меня уже в понедельник вызвали в участок забирать книжку..было официальное изьятие..завели дело...спросили могу ли я помочь им еще в каких то делах по этой канторе... Rolling Eyes конечно же помогу! Twisted Evil
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Parenj


Pievienojies: 10 Jan 2009
Ieraksti: 2209
Atrašanās vieta: Плявниеки-Межик

IerakstsIerakstīts: 00:35, 05-Dec-2010, Sun    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Kauga rakstīja:
Parenj rakstīja:

Confused
Надеюсь работодатель перед тем как вернуть не сделает какого г... с налоговой.

вроде все чисто..меня уже в понедельник вызвали в участок забирать книжку..было официальное изьятие..завели дело...спросили могу ли я помочь им еще в каких то делах по этой канторе... Rolling Eyes конечно же помогу! Twisted Evil

Хорошо если так обошлось Smile Мож не успел или не захотел дальше горячку пороть Smile

_________________
Audi A4 avant 1.9 TDI
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu
Kauga


Pievienojies: 14 Mar 2010
Ieraksti: 1629

IerakstsIerakstīts: 00:40, 05-Dec-2010, Sun    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Parenj rakstīja:

Хорошо если так обошлось Smile Мож не успел или не захотел дальше горячку пороть Smile

так изначально был прикол...предьяву мне кинули с работы..мол ты должна некую сумму..и когда вернешь деньги тогда отдадим налоговую..причем сумму конкретно не называли..ссылаясь на что надо посчитать... Confused я в конце иного выхода не нашла как просто пойти в полицию и накатать заяву..а это и вымогательство...(не законное) и задерживание документа после официального ухода работника...крч в полиции рассматривая дело нашли много правонарушении...и работодателю придется не сладко Twisted Evil
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Parenj


Pievienojies: 10 Jan 2009
Ieraksti: 2209
Atrašanās vieta: Плявниеки-Межик

IerakstsIerakstīts: 00:52, 05-Dec-2010, Sun    Ieraksta virsraksts: Atbildēt citējot

Kauga rakstīja:
так изначально был прикол...предьяву мне кинули с работы..мол ты должна некую сумму..и когда вернешь деньги тогда отдадим налоговую..причем сумму конкретно не называли..ссылаясь на что надо посчитать... Confused я в конце иного выхода не нашла как просто пойти в полицию и накатать заяву..а это и вымогательство...(не законное) и задерживание документа после официального ухода работника...крч в полиции рассматривая дело нашли много правонарушении...и работодателю придется не сладко Twisted Evil

Обычно наоборот работодатель должен денег и пытается избавиться от тебя с концами Smile Но ты видимо особо везучая Smile
А насчёт накатать заяву полностью солидарен!

_________________
Audi A4 avant 1.9 TDI
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu
Rādīt ierakstus intervālā:   
Ierakstīt jaunu tēmu   Atbildēt uz tēmu    AudiClub [Latvia] Forumu Saturs -> Citi Pasākumi All times are GMT + 3 Hours
Uz lapu 1, 2, 3  Nākošais
Lapa 1 no 3

 
Pāriet uz:  
Tu nevari ierakstīt jaunu tēmu šajā forumā
Tu nevari atbildēt uz tēmām šajā forumā
Tu nevari labot savus ierakstus šajā forumā
Tu nevari dzēst savus ierakstus šajā forumā
Tu nevari piedalīties balsošanā šajā forumā
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

All logos and trademarks in this site are property of their respective owner
2002-2007 (C) Latvijas Audi Klubs
Powered by AudiClub Latvia